top of page
Top
DSC_0886.jpg

Especiales festivos

Precio por Kilo. 

Vitel Toné (Precio por Kilo) › 

Matambre relleno (Precio por Kilo) › 

Ensalada Rusa (Precio por Kilo)  

Lengua a la vinagreta (Precio por Kilo)  

¡Recuerde realizar su pedido con anticipación!

LaGenovesa_Trama-01.jpg

Complementos salados

Precio por peso.

Grisines con Queso Parmesano (100g) › 

Pan saborizado con Queso Parmesano (precio por kilo) › 

Focaccia (precio por porcion de 3 unidades) › 

¡Consultar disponibilidad!

DSC_1006_edited.jpg

Empanadas

Precio por unidad.

Carne cortada a cuchillo › $ 300

Pollo al verdeo  › $ 300

* Llevalas cocidas o congeladas. 

DSC_1018.jpg

Mermeladas

Precio por unidad.

Mermelada de fruta de estación (frasco de 450g) › $ 990

Disponibles: Tomate, naranja y frutilla

bottom of page