top of page
Top
La genovesa productos-64_edited.jpg

Tallarines Integrales

Precio por kilo.

Spaghetti de Harina Integral › $ 14000

Fettuccine de Harina Integral › $ 14000

LaGenovesa_iconoRendimiento.png

180-200g: 1 porción

LaGenovesa_iconoOlla.png

en olla

LaGenovesa_iconoTiempo.png

3 a 4 min.

La genovesa productos-26_edited.jpg

Ravioles Integrales

Precio por plancha de 48 unidades.

Verdura y mozzarella

(en masa de Harina Integral) › $ 6000

Berenjena con cebolla, morrón y tomates secos

(en masa de Harina Integral y apto veganos› $ 6000

Calabaza con mozzarella de almendras(en masa de Harina Integral y apto veganos​) › $ 6000

LaGenovesa_iconoRendimiento.png

Plancha: 1 porción

LaGenovesa_iconoOlla.png

en olla

LaGenovesa_iconoTiempo.png

3 a 4 min.

Follow us on Instagram

La Genovesa_iso.png

Suscribite a La Genovesa!

© 2024 Copyright | LA GENOVESA - Pastas | Todos los derechos reservados. Prohibida la duplicación, distribución y/o almacenamiento en cualquier medio. // Estudio Patalano • Diseño Gráfico y Comunicación.

bottom of page