top of page
Top
La genovesa productos-48_edited.jpg

Postres Individuales

Precio por unidad.

Flan (Por Kg) › $14000

Mousse de Chocolate con Dulce de Leche (unidad) › $ 6000

Tiramisú (unidad) › $ 6000

Follow us on Instagram

La Genovesa_iso.png

Suscribite a La Genovesa!

© 2024 Copyright | LA GENOVESA - Pastas | Todos los derechos reservados. Prohibida la duplicación, distribución y/o almacenamiento en cualquier medio. // Estudio Patalano • Diseño Gráfico y Comunicación.

bottom of page