top of page
Top
LaGenovesa_Masas_BollosPizza.jpg

Bollos de Pizza

Precio por unidad.

Bollo de pizza (unidad) › $ 600

Tapas de Empanadas_edited.jpg

Tapas

Precio por cantidad.

Tapas de Empanadas (x 12 unidades) › $ 800

Tapas de Pastelitos (x 24 unidades) › $ 850

Tapas de Tarta (el par) › $ 800

LaGenovesa_Trama-01.jpg

Panqueques

Precio por cantidad.

Panqueques (x 12 unidades) › $ 1000

bottom of page